Abteilungsleitung BRSG

Abteilungsleiter:

Gruppenartzt
FÜL-Herzsport

Dr. Richard A. Daffner

Tel.: 08781/3399
Fax.: 08781/3552
Email: Richard.Daffner@ganzmed.com

Abteilungssekretärin: Monika Bogner

Tel.: 08781/529799
Fax: 08781/529306

Email: brsg-rottenburg@web.de

stellv. Abteilungsleiterin und Übungsleiterin “B”

Krebserkrankungen/
Morbus Bechterew/ Wirbelsäule/
Osteoporose

Andrea Klugseder

Tel.: 08781/8253
Email: Andrea.Klugseder@freenet.de

Kassier und Übungsleiterin “B”

Diabetes/ Atemwegserkrankungen
Herzsport

Monika Bogner

Tel.: 08781/529799
Fax: 08781/529306

Email: brsg-rottenburg@web.de

Schriftführerin und Übungsleiterin “B”

Krebserkrankungen/Wirbelsäule/
Osteoporose

Barbara Karl

Tel.: 08781/3241
Email: barbara_karl93@web.de

Übungsleiterin “B” 

Krebserkrankungen/
Morbus Bechterew/ Wirbelsäule/
Osteoporose/
Wassergymnastik

Claudia Deh

Tel.: 08781/9003105
Email: Claudia.Deh@web.de

 

Übungsleiterin “B” 

Krebserkrankungen/ Morbus Bechterew/ Wirbelsäule/ Osteoporose
Sportabzeichenprüferin “A”

 

Sieglinde Karl

Tel.: 08781/3241
Email: Sieglinde-Karl1@web.de

 FÜL Herzsport Helena Grimm

Tel.: 08781/92536
Email: Grimm.Bergamasco@t-online.de

Sie erreichen uns telefonisch unter 08781- 52 97 99 (Anrufbeantworter) oder per Email:  brsg-rottenburg@web.de